Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

               Добро пожаловать на официальный сайт
  Муниципального общеобразовательного учреждения Тугутуйской средней общеобразовательной школы

 

На сайте Вы найдете информацию контактные данные, правила школьной жизни, ссылки на ресурсы сети интернет и многое другое. На сайте Вы можете задать свои вопросы, пожелания и предложения директору

Information

Уже традиционно к Дню Защитника Отечества в нашей школе проходит конкурсная программа «А ну-ка, парни!».  Было много интересных конкурсов.

 

 

На основании приказа Управления образования МО "Эхирит-Булагатский район" в целях сохранения здоровья и жизни обучающихся  и в связи с проведением противоэпидемиологических мероприятий в период с 03 марта 2016 г. по 09 марта 2016 г. приостановить учебный процесс в МОУ Тугутуйская СОШ.

Приказ

Праздник Белого месяца символизирует очищение и добрые помыслы. От всей души поздравляем вас с Сагаалганом – праздником, который любим и почитаем не только буддистами, но и представителями разных национальностей и народностей, населяющих нашу республику, район, село!

    В этот светлый праздник желаем, чтобы в ваших домах всегда были тепло, уют, добро и мир, благополучие и здоровье! Пусть сбудутся все ваши мечты! Пусть все невзгоды и недуги уходящего года сгорят без остатка!

Грипп — острое инфекционное заболевание, характеризуется резким повышением температуры тела до 38º C и выше, выраженной интоксикацией (озноб, головная боль, ломота в мышцах, суставах, боль при движении глазными яблоками или надавливании на них, светобоязнь) с последующим присоединением катарально-респираторных симптомов (сухость слизистых верхних дыхательных путей, першение в горле, першение или боли за грудиной, сухой кашель, одышка).

Своевременное обращение к врачу и раннее начало лечения снизят риск развития осложнений гриппа: бронхита, пневмонии, отита, менингита, энцефалита, поражения сердца, почек и других внутренних органов, и систем.

 

Приказ по гриппу

 

С  07.12.2015-21.12.2015  в МОУ Тугутуйской СОШ проходила декада учителей русского языка и литературы, английского языка.

План декады

Анализ декады

 

Подкатегории

Additional information

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?