Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Проект автономной некоммерческой организации Театр-студия эстрадного мастерства «Аврора» – «Фэнтези-спектакль по мотивам романа Клайва Стейплза Льюиса «Лев, Колдунья и платяной шкаф» из цикла «Хроники Нарнии»стал победителем конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

В рамках проекта планируется подготовить и показать совершенно новый для Иркутской области детский Фэнтези-спектакль по мотивам романа Клайва Стейплза Льюиса «Лев, Колдунья и платяной шкаф» из цикла «Хроники Нарнии».

В основе сюжета данного спектакля лежит история о четырех сиротах, которые с помощью волшебного шкафа попадают в не менее волшебную страну Нарнию. Им предстоит спасти ее жителей от ужасной Белой колдуньи и стать мудрыми правителями сказочной земли. Это история о любви и предательстве, о дружбе и самопожертвовании, о доблести и прощении. 

Проведение спектакля в МОУ Тугутуйской СОШ планируется в период с 1 февраля 2021 года по 31 июля 2021 года  на безвозмездной основе.

 

Познакомиться с нашим спектаклем вы сможете пройдя по ссылке:

https://yadi.sk/d/jW-o_FI_8n0Hpw?w=1

 

Алужинская СОШ

Ахинская СОШ

Байтогская СОШ

Бозойская СОШ

Булусинская СОШ

Гаханская СОШ

Захальская СОШ

Идыгинская СОШ

Капсальская СОШ

Корсукская СОШ

Ново-Николаевская СОШ

Олойская СОШ

Усть-Ордынская СОШ №1

Усть-Ордынская СОШ №2

Усть-Ордынская СОШ №4

Усть-Ордынская (В) СОШ

Харазаргайская СОШ

Харатская СОШ