Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

               Добро пожаловать на официальный сайт
  Муниципального общеобразовательного учреждения Тугутуйской средней общеобразовательной школы

 

На сайте Вы найдете информацию контактные данные, правила школьной жизни, ссылки на ресурсы сети интернет и многое другое. На сайте Вы можете задать свои вопросы, пожелания и предложения директору

Information

Проект автономной некоммерческой организации Театр-студия эстрадного мастерства «Аврора» – «Фэнтези-спектакль по мотивам романа Клайва Стейплза Льюиса «Лев, Колдунья и платяной шкаф» из цикла «Хроники Нарнии»стал победителем конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

В рамках проекта планируется подготовить и показать совершенно новый для Иркутской области детский Фэнтези-спектакль по мотивам романа Клайва Стейплза Льюиса «Лев, Колдунья и платяной шкаф» из цикла «Хроники Нарнии».

В основе сюжета данного спектакля лежит история о четырех сиротах, которые с помощью волшебного шкафа попадают в не менее волшебную страну Нарнию. Им предстоит спасти ее жителей от ужасной Белой колдуньи и стать мудрыми правителями сказочной земли. Это история о любви и предательстве, о дружбе и самопожертвовании, о доблести и прощении. 

Проведение спектакля в МОУ Тугутуйской СОШ планируется в период с 1 февраля 2021 года по 31 июля 2021 года  на безвозмездной основе.

 

Познакомиться с нашим спектаклем вы сможете пройдя по ссылке:

https://yadi.sk/d/jW-o_FI_8n0Hpw?w=1

Additional information

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?