Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Information

Методическое объединение учителей математики и физики.

Фетисова А.В., руководитель методического объединения, окончила ИГПИ в 1988году, стаж работы 25 лет. Iквалификационная категория.

Монхоева Ж.Д., учитель математики, окончила ИГПИ в 1988году.  Стаж работы 23 года. 12 разряд  IIквалификационная категория.

Айхаева Н.К. , учитель математики, окончила ИГУ в 2010 году, стаж работы 1,5 года. Квалификационной категории не имеет.

  Тема: «Создание условий для мотивации как средства повышения качества образования»

 Цели работы МО

  1. Непрерывное совершенствование уровня педагогического мастерства учителей, формирование компетентностного подхода в деятельности учителя математики, физики .
  2. Совершенствовать систему текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации для обеспечения объективности оценивания уровня подготовки учащихся.

Задачи МО

  1. Обеспечить учащихся базовыми знаниями и умениями, навыками для развития личности через личностно-ориентированный подход и побудить развитие потребности в самообразовании.
  2. Создать условия на уроках для развития познавательных интересов и способностей, критического мышления .
  3. Совершенствовать работу учителя по качеству обучения на основе дифференцированного подхода к учащимся (с применением тестовых заданий) и компьютерных технологий.
  4. Совершенствовать обще-учебные умения и навыки   учащихся с учетом их индивидуальных способностей, активизировать работу со слабоуспевающими учащимися.
  5. Сосредоточение основных усилий МО на совершенствование системы повторения, отработке навыков тестирования и подготовке учащихся к итоговой аттестации в форме ГИА и ЕГЭ.
  6. Продолжить работу по оформлению кабинетов и накоплению раздаточного и дидактического материала.

 

Additional information

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?