Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Information

СВЕДЕНИЯ О ДОСТИЖЕНИЯХ УЧАЩИХСЯ/ВОСПИТАННИКОВ НА ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ

                                                    (ТУРНИРАХ, КОНКУРСАХ, ВЫСТАВКАХ)

2013-2014 учебный год

 №

п/п

  Дата

Название мероприятия и его уровень

(район, обл., всероссийский)

 

           Класс/группа

      Фамилия и имя учащегося/воспитанника

 Место/наименование награды

 

1

 

октябрь

Ученик года (муниципальный)

10

Кривошеин Андрей

Грамота. 1 место

 

2

 

июнь

Летний биатлон (регион)

 

10

Кривошеин Андрей, Беспрозванных Светлана

Грамота. 1, 2 место

 

3

апрель

Безопасное колесо (муниципальный)

5

Команда из 4 человек

Грамота. 1 место

4

 

октябрь

«Грани творчества» Листая страницы прошлого (регион)

8

Хакина Юлия

Грамота. 2 место

5

октябрь

Истории хранители живые (регион)

9

Савинская  Кристина

сертификат

6

октябрь

Живая классика (регион)

 

11

Букина Полина

Грамота, 2 место

7

ноябрь

Слет волонтерских отрядов (муниципальный)

5-11

Команда из 11 человек

Грамота 1 место

8

декабрь

Олимпиады по предметам (физика, ОБЖ)

7, 9

Монхоев Владимир, Бастрикин Вячеслав

Грамоты 2 место

9

февраль

Эрудит

5-11

5 учащихся

сертификаты

10

апрель

Молодежь Иркутской области в лицах (регион)

10

Кривошеин Андрей

сертификат

11

октябрь

Легкая атлетика (муниципальный , регион)

8-10

Команда из 4 человек

Грамоты 1-3 места

12

Февраль, март

Лыжные гонки (муниципальный)

6-11

Команда из 5

Грамоты 1-3 места

13

февраль

Лыжня России(округ)

10

Кривошеин Андрей

Грамота 1 место

14

февраль

Гири

10

Бекаев Магомед

Грамота 2 место

15

декабрь

Конкурс социальных реклам

10

Команда из 12 человек

1 место

16

сентябрь

Конкурс рисунков  « Однажды летом» (Россия)

1

4

сертификаты

17

октябрь

Детских рук творенье (муниципальный)

1

2

сертификаты

18

март

Научно-практическая конференция «Шаг в бдущее» (муниципальный)

9,10

Некрасова Валентина, Хакина Юлия

Грамоты 1,2 места

19

март

Научно-практическая конференция (ИрГСХА, регион)

10

Некрасова Валентина

Грамота 2 место

20

май

«Зарница» номинация «На привале» (муниципальный)

8-10

Команда из 11 человек

Грамота 1 место

21

май

«Зарница» общекомандный зачет (муниципальный)

8-10

Команда из11 человек

Грамота 1 место

21

 

«А ну-ка, парни» номинация «Тяжело в ученье, легко в бою» (муниципальный)

9-11

команда

Грамоты 3 место

22

апрель

Слет ДЮП номинация «Конкурс художественной самодеятельности»

8

Команда из 11 человек

Грамота 1 место

23

апрель

«Мастерская талантов»(выставка ДПТ, округ)

8

Творческое объединение 8 классов

Грамота 1 место

 

 

 

 

 

 

2014-2015 учебный год

1

декабрь

Районная НПК «Здоровье и образование» (муниципальный)

8

Монхоев Владимир

сертификат

2

июнь

Летний биатлон (регион)

11

Кривошеин Андрей, Беспрозванных Светлана

Грамоты 1,2 место

3

октябрь

«Грани творчества» (регион)

11

Некрасова Валентина

Грамота 3 место

4

октябрь

«Живая классика (регион)

9,11

Кривошеин Андрей, Монхоев Владимир

Грамоты 3 место

5

декабрь

Региональная научно-практическая конференция «Байкальское кольцо» (регион)

11

Некрасова Валентина

Грамота лауреата

6

февраль

Заочная интеллектуальная викторина «Эрудит» (муниципальный)

7,11

Тарбеева Анастасия, Ананьева Виктория

Грамоты 3 место

7

декабрь

Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Серебряная снежинка» (регион)

6-8

Команда из 6 человек

Грамоты за 1-3 места

8

декабрь

Соревнования по баскетболу (муниципальный)

8

Команда из 8 человек

Грамота 3 место

9

октябрь

«Золотая осень 2014» (ориентирование, регион)

6

Саловаров Денис, Некрасова Наталья

Грамоты 2,3место

10

октябрь

Соревнования по легкой атлетике (муниципальный)

6-11

Команда из 6 человек

Грамоты 1-3 места

11

февраль

Лыжные гонки в рамках 70-летия Победы (муниципальный)

6-11

Старшая группа, средняя и младшая группы

Грамоты 1 места

12

март

Дистанционная олимпиада по русскому языку «Инфоурок» (международный)

2-10

Кманда из 6 человек. Герзанич Евгений, Яблонцев Егор

Грамоты 1 место

13

февраль

Олимпиада по русскому языку «ФГОСтест» (Россия)

2,6

Герзанич Евгений, Яблонцев Егор

Грамоты 1 место

14

ноябрь

Олимпиада по математике «ФГОСтест»

2-4

6 учащихся

сертификаты

15

ноябрь

Олимпиада по окружающему миру «ФГОСтест» (Россия)

2-4

6 учащихся

сертификаты

16

март

Дистанционный блиц-турнир по русскому языку «Новый урок» (международный)

6

Герзанич Евгений, Саловаров Денис

Грамоты 1 место

17

январь

Викторина»Отечественная война 1812 года» (Россия)

8

Монхоев Владимир

Грамоты 2 место

18

ноябрь

Интеллектуальная викторина «Главная книга страны» (Россия)

10,11

Беспрозванных Светлана, Шаньгина Светлана, Михалева Полина

сертификаты

19

февраль

Русский медвежонок (Россия)

2,6

Яблонцев Егор, Герзанич Евгений

Грамоты 2 место

20

январь

Конкурс рисунков к 70-летию Победы (по линии Почты России, Россия)

2-4

Команда из 5 человек

сертификаты

21

март

Конкурс сочинений «По праву памяти»

6-8

Команда из 4 человек

дипломы

22

февраль

Конкурс патриотической песни «Красная гвоздика»

11

Кривошеин Андрей

Благодарственное письмо

23

февраль

Конкурс рисунков «Зеркало природы»

7

Тарбеева Анастасия

Грамота 2 место

24

апрель

Конкурс рисунков и плакатов «Я за здоровый образ жизни (номинация  «Сумей сказать НЕТ!») (регион)

 

6

Беспрозванных Надежда

Грамота 2 место

25

апрель

Конкурс рисунков и плакатов «Я за здоровый образ жизни  (номинация «Живи ярко!»)

 

6

Герзанич Евгений

Грамота 2 место

26

апрель

Конкурс социальных проектов «Память сердца» (муниципальный)

8

Тарбеева Ольга

Грамота 1 место

27

февраль

Областной конкурс на лучший девиз ИрГАУ — 1 место

11

Команда 8 человек

Грамота 1 место

28

март

конкурс исследовательских работ  «Диалог культур» (округ)

8

Кропотова Валентина

Грамота 3 место

29

март

конкурс  «Слово доброе посеять...»(округ)

11

Савинская Кристина

Грамота 3 место

30

март

Всероссийском  конкурс сочинений «Письмо ветерану» (Россия)

5

Команда  из 4 человек

Дипломы

31

апрель

IXобластная выставка ДПТ «Край родной»

4, 9 кл ОВЗ

Федяева Ольга

Сотникова Ольга

Дипломы за 2 место

2015-2016 учебный год

 

 

1

 

Октябрь

Соревнования по легкой атлетике (муниципальный)

7-11

Команда из 11 человек

Грамоты 1-3 места

2

Октябрь

Кросс наций (муниципальный)

1-11

Команда

Грамоты 1-3 места

3

Октябрь

«Живая классика» (округ)

7-11

Саловаров Денис

 

 

5 учащихся

Победитель в номинации «Глубина образа»

Сертификаты

4

октябрь-ноябрь

Дистанционная олимпиада по русскому языку и литературе «Инфоурок» (Россия)

7

Герзанич Евгений

 

 

Иванова Ульяна

Саловаров Денис

 

 

Некрасова Наталья

Томилов Алексей

Диплом Iстепени

Победитель финального тура

Диплом IIIстепени

Диплом IIIстепени

Сертификаты

 

5

октябрь

Соревнования по спортивному ориентированию (Золотая осень) (округ)

6-11

Команда из 13 человек

1 место – 4 учащихся, 9 – II, IIIместа

6

октябрь

Конкурс сочинений и рисунков «Мы за безопасное движение» (УО)

7,9

Герзанич Евгений

Саловаров Денис

Тарбеева Ольга

Результаты неизвестны

7

декабрь

«Новогоднее чудо» (округ)

2,4

 

Результаты неизвестны

9

декабрь

Слет волонтерских отрядов (муниципальный)

9-11

Команда из 11 человек

Грамота 3 место

10

ноябрь

Первенство г.Иркутска по спортивному ориентированию (регион)

6-11

Команда из 13 человек

Десятка лучших

11

ноябрь

Чемпионат Иркутской области по спортивному ориентированию (регион)

6-11

Команда из 13 человек

Десятка лучших

12

ноябрь

Чемпионат Иркутской области по спортивному ориентированию на приз Осипова (регион)

6-11

Команда из 13 человек

Десятка лучших

 

Additional information