Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

               Добро пожаловать на официальный сайт
  Муниципального общеобразовательного учреждения Тугутуйской средней общеобразовательной школы

 

На сайте Вы найдете информацию контактные данные, правила школьной жизни, ссылки на ресурсы сети интернет и многое другое. На сайте Вы можете задать свои вопросы, пожелания и предложения директору

Information

1 июня в МОУ Тугутуйской СОШ состоялось открытие лагеря дневного пребывания «Колосок». В этом году в лагере будут проходить оздоровление 130 детей. Это учащиеся 1-7 классов.

  Также на базе нашей школы прошло очень значимое мероприятие, посвященное безопасности жизнедеятельности школьников – конкурсная развлекательно-познавательная программа для детей, организованная  Молодежным пожарно-спасательным центром Иркутской области, 2-Пожарно-спасательным отрядом Федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Иркутской области, Эхирит-Булагатским отделением ВДПО и Лесопожарной станцией III типа р.п. Усть-Ордынский.

Перед детьми выступили представители вышеуказанных структур с поздравительным словом. Затем сотрудники МЧС и лесопожарной станции показали, как тушить огонь пеной, огнетушителями и другими средствами. Представители Молодежного пожарно-спасательного центра провели конкурс с использованием специального снаряжения. Дети получили призы.

Всем было очень интересно. Закончилось мероприятие обедом, который приготовили сотрудники МЧС, используя полевую кухню. Дети были в восторге от гречневой каши с мясом.

 

Additional information

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?