Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

               Добро пожаловать на официальный сайт
  Муниципального общеобразовательного учреждения Тугутуйской средней общеобразовательной школы

 

На сайте Вы найдете информацию контактные данные, правила школьной жизни, ссылки на ресурсы сети интернет и многое другое. На сайте Вы можете задать свои вопросы, пожелания и предложения директору

Information

Методическое объединение учителей математики и физики.

Фетисова А.В., руководитель методического объединения, окончила ИГПИ в 1988году, стаж работы 25 лет. Iквалификационная категория.

Монхоева Ж.Д., учитель математики, окончила ИГПИ в 1988году.  Стаж работы 23 года. 12 разряд  IIквалификационная категория.

Айхаева Н.К. , учитель математики, окончила ИГУ в 2010 году, стаж работы 1,5 года. Квалификационной категории не имеет.

  Тема: «Создание условий для мотивации как средства повышения качества образования»

 Цели работы МО

  1. Непрерывное совершенствование уровня педагогического мастерства учителей, формирование компетентностного подхода в деятельности учителя математики, физики .
  2. Совершенствовать систему текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации для обеспечения объективности оценивания уровня подготовки учащихся.

Задачи МО

  1. Обеспечить учащихся базовыми знаниями и умениями, навыками для развития личности через личностно-ориентированный подход и побудить развитие потребности в самообразовании.
  2. Создать условия на уроках для развития познавательных интересов и способностей, критического мышления .
  3. Совершенствовать работу учителя по качеству обучения на основе дифференцированного подхода к учащимся (с применением тестовых заданий) и компьютерных технологий.
  4. Совершенствовать обще-учебные умения и навыки   учащихся с учетом их индивидуальных способностей, активизировать работу со слабоуспевающими учащимися.
  5. Сосредоточение основных усилий МО на совершенствование системы повторения, отработке навыков тестирования и подготовке учащихся к итоговой аттестации в форме ГИА и ЕГЭ.
  6. Продолжить работу по оформлению кабинетов и накоплению раздаточного и дидактического материала.

 

Additional information

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?