Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

               Добро пожаловать на официальный сайт
  Муниципального общеобразовательного учреждения Тугутуйской средней общеобразовательной школы

 

На сайте Вы найдете информацию контактные данные, правила школьной жизни, ссылки на ресурсы сети интернет и многое другое. На сайте Вы можете задать свои вопросы, пожелания и предложения директору

Information

В соответствии с распоряжением министерства образования Иркутской области от 01.12.2016г. № 810-мр «О проведении мероприятий, направленных на исследование качества образования в Иркутской области на 2016-2017 учебный год», на основании распоряжения министерства образования Иркутской области от 27.03.2017 № 223-мр «О внесении изменений в распоряжение министерства образования Иркутской области от 01.12.2016 № 810-мр» информируем Вас о проведении в ноябре апробации диагностики сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов образовательных организаций Иркутской области (далее - диагностика).

Диагностика будет проходить с 27 ноября по 2 декабря. Обучающимся будет предложено задание по тематике в 2017 году в Российской Федерации «Годом экологии». Задание выполняется обучающимися самостоятельно, вне уроков, и даже возможно вне школы. Продуктом выполнения индивидуального проекта по теме и по требованиям диагностики будет являться презентация, которую каждый ученик прикрепит в автоматизированной системе сопровождения диагностики. Каждая презентация будет оценена экспертами по стандартизированным критериям.

Additional information

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?