2020 г апрель. Тарбеева Антонина
СВЕДЕНИЯ О ДОСТИЖЕНИЯХ УЧАЩИХСЯ/ВОСПИТАННИКОВ НА ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ
(ТУРНИРАХ, КОНКУРСАХ, ВЫСТАВКАХ)
2013-2014 учебный год
№ п/п |
Дата |
Название мероприятия и его уровень (район, обл., всероссийский)
|
Класс/группа |
Фамилия и имя учащегося/воспитанника |
Место/наименование награды |
1 |
октябрь |
Ученик года (муниципальный) |
10 |
Кривошеин Андрей |
Грамота. 1 место |
2 |
июнь |
Летний биатлон (регион)
|
10 |
Кривошеин Андрей, Беспрозванных Светлана |
Грамота. 1, 2 место |
3 |
апрель |
Безопасное колесо (муниципальный) |
5 |
Команда из 4 человек |
Грамота. 1 место |
4
|
октябрь |
«Грани творчества» Листая страницы прошлого (регион) |
8 |
Хакина Юлия |
Грамота. 2 место |
5 |
октябрь |
Истории хранители живые (регион) |
9 |
Савинская Кристина |
сертификат |
6 |
октябрь |
Живая классика (регион)
|
11 |
Букина Полина |
Грамота, 2 место |
7 |
ноябрь |
Слет волонтерских отрядов (муниципальный) |
5-11 |
Команда из 11 человек |
Грамота 1 место |
8 |
декабрь |
Олимпиады по предметам (физика, ОБЖ) |
7, 9 |
Монхоев Владимир, Бастрикин Вячеслав |
Грамоты 2 место |
9 |
февраль |
Эрудит |
5-11 |
5 учащихся |
сертификаты |
10 |
апрель |
Молодежь Иркутской области в лицах (регион) |
10 |
Кривошеин Андрей |
сертификат |
11 |
октябрь |
Легкая атлетика (муниципальный , регион) |
8-10 |
Команда из 4 человек |
Грамоты 1-3 места |
12 |
Февраль, март |
Лыжные гонки (муниципальный) |
6-11 |
Команда из 5 |
Грамоты 1-3 места |
13 |
февраль |
Лыжня России(округ) |
10 |
Кривошеин Андрей |
Грамота 1 место |
14 |
февраль |
Гири |
10 |
Бекаев Магомед |
Грамота 2 место |
15 |
декабрь |
Конкурс социальных реклам |
10 |
Команда из 12 человек |
1 место |
16 |
сентябрь |
Конкурс рисунков « Однажды летом» (Россия) |
1 |
4 |
сертификаты |
17 |
октябрь |
Детских рук творенье (муниципальный) |
1 |
2 |
сертификаты |
18 |
март |
Научно-практическая конференция «Шаг в бдущее» (муниципальный) |
9,10 |
Некрасова Валентина, Хакина Юлия |
Грамоты 1,2 места |
19 |
март |
Научно-практическая конференция (ИрГСХА, регион) |
10 |
Некрасова Валентина |
Грамота 2 место |
20 |
май |
«Зарница» номинация «На привале» (муниципальный) |
8-10 |
Команда из 11 человек |
Грамота 1 место |
21 |
май |
«Зарница» общекомандный зачет (муниципальный) |
8-10 |
Команда из11 человек |
Грамота 1 место |
21 |
|
«А ну-ка, парни» номинация «Тяжело в ученье, легко в бою» (муниципальный) |
9-11 |
команда |
Грамоты 3 место |
22 |
апрель |
Слет ДЮП номинация «Конкурс художественной самодеятельности» |
8 |
Команда из 11 человек |
Грамота 1 место |
23 |
апрель |
«Мастерская талантов»(выставка ДПТ, округ) |
8 |
Творческое объединение 8 классов |
Грамота 1 место |
|
|
|
|
|
|
2014-2015 учебный год |
|||||
1 |
декабрь |
Районная НПК «Здоровье и образование» (муниципальный) |
8 |
Монхоев Владимир |
сертификат |
2 |
июнь |
Летний биатлон (регион) |
11 |
Кривошеин Андрей, Беспрозванных Светлана |
Грамоты 1,2 место |
3 |
октябрь |
«Грани творчества» (регион) |
11 |
Некрасова Валентина |
Грамота 3 место |
4 |
октябрь |
«Живая классика (регион) |
9,11 |
Кривошеин Андрей, Монхоев Владимир |
Грамоты 3 место |
5 |
декабрь |
Региональная научно-практическая конференция «Байкальское кольцо» (регион) |
11 |
Некрасова Валентина |
Грамота лауреата |
6 |
февраль |
Заочная интеллектуальная викторина «Эрудит» (муниципальный) |
7,11 |
Тарбеева Анастасия, Ананьева Виктория |
Грамоты 3 место |
7 |
декабрь |
Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Серебряная снежинка» (регион) |
6-8 |
Команда из 6 человек |
Грамоты за 1-3 места |
8 |
декабрь |
Соревнования по баскетболу (муниципальный) |
8 |
Команда из 8 человек |
Грамота 3 место |
9 |
октябрь |
«Золотая осень 2014» (ориентирование, регион) |
6 |
Саловаров Денис, Некрасова Наталья |
Грамоты 2,3место |
10 |
октябрь |
Соревнования по легкой атлетике (муниципальный) |
6-11 |
Команда из 6 человек |
Грамоты 1-3 места |
11 |
февраль |
Лыжные гонки в рамках 70-летия Победы (муниципальный) |
6-11 |
Старшая группа, средняя и младшая группы |
Грамоты 1 места |
12 |
март |
Дистанционная олимпиада по русскому языку «Инфоурок» (международный) |
2-10 |
Кманда из 6 человек. Герзанич Евгений, Яблонцев Егор |
Грамоты 1 место |
13 |
февраль |
Олимпиада по русскому языку «ФГОСтест» (Россия) |
2,6 |
Герзанич Евгений, Яблонцев Егор |
Грамоты 1 место |
14 |
ноябрь |
Олимпиада по математике «ФГОСтест» |
2-4 |
6 учащихся |
сертификаты |
15 |
ноябрь |
Олимпиада по окружающему миру «ФГОСтест» (Россия) |
2-4 |
6 учащихся |
сертификаты |
16 |
март |
Дистанционный блиц-турнир по русскому языку «Новый урок» (международный) |
6 |
Герзанич Евгений, Саловаров Денис |
Грамоты 1 место |
17 |
январь |
Викторина»Отечественная война 1812 года» (Россия) |
8 |
Монхоев Владимир |
Грамоты 2 место |
18 |
ноябрь |
Интеллектуальная викторина «Главная книга страны» (Россия) |
10,11 |
Беспрозванных Светлана, Шаньгина Светлана, Михалева Полина |
сертификаты |
19 |
февраль |
Русский медвежонок (Россия) |
2,6 |
Яблонцев Егор, Герзанич Евгений |
Грамоты 2 место |
20 |
январь |
Конкурс рисунков к 70-летию Победы (по линии Почты России, Россия) |
2-4 |
Команда из 5 человек |
сертификаты |
21 |
март |
Конкурс сочинений «По праву памяти» |
6-8 |
Команда из 4 человек |
дипломы |
22 |
февраль |
Конкурс патриотической песни «Красная гвоздика» |
11 |
Кривошеин Андрей |
Благодарственное письмо |
23 |
февраль |
Конкурс рисунков «Зеркало природы» |
7 |
Тарбеева Анастасия |
Грамота 2 место |
24 |
апрель |
Конкурс рисунков и плакатов «Я за здоровый образ жизни (номинация «Сумей сказать НЕТ!») (регион)
|
6 |
Беспрозванных Надежда |
Грамота 2 место |
25 |
апрель |
Конкурс рисунков и плакатов «Я за здоровый образ жизни (номинация «Живи ярко!»)
|
6 |
Герзанич Евгений |
Грамота 2 место |
26 |
апрель |
Конкурс социальных проектов «Память сердца» (муниципальный) |
8 |
Тарбеева Ольга |
Грамота 1 место |
27 |
февраль |
Областной конкурс на лучший девиз ИрГАУ — 1 место |
11 |
Команда 8 человек |
Грамота 1 место |
28 |
март |
конкурс исследовательских работ «Диалог культур» (округ) |
8 |
Кропотова Валентина |
Грамота 3 место |
29 |
март |
конкурс «Слово доброе посеять...»(округ) |
11 |
Савинская Кристина |
Грамота 3 место |
30 |
март |
Всероссийском конкурс сочинений «Письмо ветерану» (Россия) |
5 |
Команда из 4 человек |
Дипломы |
31 |
апрель |
IXобластная выставка ДПТ «Край родной» |
4, 9 кл ОВЗ |
Федяева Ольга Сотникова Ольга |
Дипломы за 2 место |
2015-2016 учебный год |
|||||
1
|
Октябрь |
Соревнования по легкой атлетике (муниципальный) |
7-11 |
Команда из 11 человек |
Грамоты 1-3 места |
2 |
Октябрь |
Кросс наций (муниципальный) |
1-11 |
Команда |
Грамоты 1-3 места |
3 |
Октябрь |
«Живая классика» (округ) |
7-11 |
Саловаров Денис
5 учащихся |
Победитель в номинации «Глубина образа» Сертификаты |
4 |
октябрь-ноябрь |
Дистанционная олимпиада по русскому языку и литературе «Инфоурок» (Россия) |
7 |
Герзанич Евгений
Иванова Ульяна Саловаров Денис
Некрасова Наталья Томилов Алексей |
Диплом Iстепени Победитель финального тура Диплом IIIстепени Диплом IIIстепени Сертификаты
|
5 |
октябрь |
Соревнования по спортивному ориентированию (Золотая осень) (округ) |
6-11 |
Команда из 13 человек |
1 место – 4 учащихся, 9 – II, IIIместа |
6 |
октябрь |
Конкурс сочинений и рисунков «Мы за безопасное движение» (УО) |
7,9 |
Герзанич Евгений Саловаров Денис Тарбеева Ольга |
Результаты неизвестны |
7 |
декабрь |
«Новогоднее чудо» (округ) |
2,4 |
|
Результаты неизвестны |
9 |
декабрь |
Слет волонтерских отрядов (муниципальный) |
9-11 |
Команда из 11 человек |
Грамота 3 место |
10 |
ноябрь |
Первенство г.Иркутска по спортивному ориентированию (регион) |
6-11 |
Команда из 13 человек |
Десятка лучших |
11 |
ноябрь |
Чемпионат Иркутской области по спортивному ориентированию (регион) |
6-11 |
Команда из 13 человек |
Десятка лучших |
12 |
ноябрь |
Чемпионат Иркутской области по спортивному ориентированию на приз Осипова (регион) |
6-11 |
Команда из 13 человек |
Десятка лучших |